Настя Падкина

у меня часто дрожит тело, ноги и руки.... скажите пожалуйста отчего дрожат???

Н*
Надя *

Может мёрзнешь

Виктория Мищенко

щитовидку проверьте.

Ангел Ангелочек

К эндокринологу на прием -проверить щитовидную железу

Илья

Я не уверена в ответе но если чисто на чисто то помойму ты от когото что то скрываешь или ляпнула не то у меня было

Ivan Levashov

Вероятно неврастения

Мария Нургалиева

Долго не спишь и мало крови. Может от холода, чего то боишься, или мышцы напрягаются и резко расслабляются (например после тренировки).

Ольга Федосеева

Вопрос многозачный, нет подробных симптомов. Вам следует оратиться к районноу терапевту, Попробуйте принять для начала успокоительное : типа БЕЛЛАТАМИНАЛ, для хорошего сна а ночь 1-у табл. Демидрола. Желаю успеха.

Ро
Роман

Это Паркинсон. Все старики 80-летние страдают этим.