Владимир Ершов

ЧТО ДЕЛАТЬ? дрожат ноги

мне 16 лет
заметил что последние два месяца дрожат ноги
когда выхожу к доске (вроде сильно не волнуюсь все равно дрожат)
или там даже с пацанами общаюсь
что с делать чтобы не дрожали ?
и может ли быть какие нибудь осложнение?

Иван Браголя

Само перестанет

Gennadiy Sobran

Мляяяяя.... Ох мляяяяяяяяяяяяяя....

Алёна Курбатова

накати стопарик водочки с утреца, для смелости - и ты забудешь об этой проблеме

Строганов Василий

Ох, я не одна такая, но мне 14 и я "страдаю" болезнью Вегето-Сосудистой Дестании, лежала в больнице, как таковой мне особо не помогли.
Вообще эта самая болезнь подростковая и проходит сама.
Мне прописали успокоительное "Новопассит", хорошая вещь, быть может вам тоже стоит это пропить.
Я не могу сказать ТОЧНО что у вас тоже самое.
Чем смогла помогла