Антон Щербаков

Продажа игровых аккаунтов - развод? Ведь можно восстановить пароль, предоставив скан паспорта, и продавец заберет себе

обратно.

Анатолий Галкин

если бы все так было просто....

Sa
Sashka

мыло очень просто поменять и тогда пасс ни как не восстановишь

Ольга Филатова

Не всегда. Я продавал аккаунты мне как-то побоку что там с ними произошло, однако ты прав, всегда можно попытаться восстановить свои права на акк, но в саппорте тоже не дураки сидят.