Арсен Асланян

Телек Samsung UE40D5000не определяется на ноутбуке

..Телек Samsung UE40D5000 при подключении к сети LAN не определяется на ноутбуке... и пишет в настройках сети, что сеть есть, а инета нет... Кто знает в чем может быть причина, подскажите

Денис Буланцев

IP надо прописать а так если хочешь файлы просматривать на тв от ноутбука используй sansung all share и функцию soft AP на тв