Елена Т

я приехала во львов на экскурсию. Там я познакомилась с приятным мне мужчиной (но лица во сне я его не видела) . Мы замеч

мы замечательно проводили время, отдыхали и гуляли по городу. Но в городе мы не единожды промокали, попадая под брызги красивых фонтанов. Затем он разозлился, что я его поморочу и брошу, и я призналась, что здесь лишь на 2 дня. Затем он отошел куда-то, а я осталась наблюдать за трамвайными рельсами, которые пересекались между собой и расходились в разные стороны.

Александр Макаров

Хм. Жди чего-то приятного для тебя)