Владимир Окунев

Друг с Москвы сказал что на красной площади в ночь на 1 января были одни гастарбайтеры, почти не было русских правда?

Со
Софья

Вполне возможно. Скоро мы поменяемся странами.)

Елена Войнова

Да что Москва... я вон в Риме - итальянской речи не слышала... .
только китайскую и русскую... ну тебе как в Шанхае побывала)))

Светлана Демина

Ну не совсем так, но гастеров было дохрена, как говна за баней .

Ми
Миша

А как вы хотели, дрючба народов.

Джонатан Свифт

а твой друг всех москвичей знает

Вячеслав Трофимов

Здорово ваш друг набухался....

Григорий Гридин

ОНо давно так

R A

На красную площадь пускали только с регистрацией. поэтому можно было и русские лица увидеть. А воокруг площади действительно одни гастарбайтеры- как будто и не в России.