Юл
Юлия

Кто уже был в новогоднюю ночь на Красной площади?

могли бы описать как всё происходит? много ли народу? есть ли смысл ехать? как приехать лучше, на машине или самостоятельно? поделитесь пожалуйста всем что знаете)

Нигина Нозирова

От погоды многое зависит. Обязателен термос с горячим (не горячительным!! ) и теплая-претеплая одежда. Народу тьма тьмущая, но все бродят потерянные, иногда школьники-студенты радостные "зажгут" толпу, но, в целом, романтика для двоих. Компанией -не интересно.

Оксана Леонова

Лучше не ехать вообще...

Марина

Людей много но это не важное, главное об этом не думать . ну лично мне понравилось