Хасан Неизвестно

где можно припарковать автомобиль в новогоднюю ночь ближе всего к красной площади? ?

где можно припарковать автомобиль в новогоднюю ночь ближе всего к красной площади? ? Ученик (2), Вопрос закрыт 11 месяцев назад

Хотим поехать на машине на красную площадь но не знаем где что перекрыто или нельзя парковаться.... подскажите куда можно поставить машину

Лёнушка

на МКАДе