Екатерина Семирова

Фильм "Кин-дза-дза"-какие выводы и мысли ваши личные?

Там все сказано. Не должно быть продолжения.

Таня

единственный фильм который мне не нравиться

Инга Хоюр-Оол

Классный фильм! И как его цензура на экран пропустила? ))

Борис Молчанов

Недавно посмотрела с начала до конца и поняла, что очень философский и очень печальный фильм. Много в нем нюансов. Например, про массовое зомбирование.. . Ку!!

Юл
Юлия

"...Если в обществе нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели !" )
Это лёгкая сатира на перегибы позднего советского общества, но авторы не видели нашего современного, они бы охренели до глубины души и выбрали бы мишенью конечно его. )

Евгений Суворов

Кукиш в кармане

Ольга Логодо

в общем то пророческий фильм, вероятно хотели СССР показать в неприголяднгом виде (тут я согласен как его пропустили) , а по факту показали суть капитализма.
фильм вышел при генсеке КУ Черненко

Татьяна Архипцева

Это шедевр.
А всем, кто не согласен - пожизненный эцих с гвоздями

Фил Тоукач

ну почему, почему ограничились одним фильмом и не сняли продолжение!!!

Ве
Вера

Романтическое путешествие на другие планеты

Лена Дмитренко

кругом дурдом

Дима Батлер

Тяжелый фильм

Павел Мавлютов

Мрачноватый фильм. Актеры великолепные! Мир ушедшим!