Наталья Бубнова

можно ливерить циганкам и тем людям не зная их говорять прошлое а иногда и будующее

Elena

Не всем. Далеко не все цыгане обладают даром, они просто хорошие психологи и многое человек говорит им сам, а они потом выдают эти слова за свои. Но если цыганка правда все рассказала о вашем прошлом без единой подсказки - тогда не вижу причин не верить, только если она не была зла на вас и не хотела обидеть