Сергей Филатов

люди с которыми общаюсь во сне это из прошлого или будующего и почему с некотрыми встречаюсь наяву хитя я их не знаю?

Юл
Юлия

Скорее всего, это люди, которых Вам еще предстоит встретить.

Игорь Арзамасцев

Чаще всего это люди из будущего, поэтому неудивительно, что вы сначала видите человека во сне, а через какое-то время встречаете его в жизни.