Иван Петухов

Стоит ли верить циганкам? На кону серьезные вещи.

Живу с женой, нам по 20 лет, все вроде бы хорошо, кроме одного фактора, который не дает мне покоя достаточно долгое время. Когда она была маленькой, к ней подошла циганка и сказала, что если она не родит до 21 года, то умрет при родах. Вот мучаю себя этим вопросом, стоит ли верить?

Андрей Кравченко

найдите хорошую бабушку и сходите послушайте что скажет она....

НЕ
Надежда Ермилова

Не верьте и не думайте об этом, не программируйте свою жизнь, тем более в таком молодом возрасте!

Natali Shapar

Моей подруге цыганка обещала смерть через год. Уже прошло 14 лет.

Дмитрий Шестовицкий

не стоит этому верить безоговорочно

Наталья Мороз

верьте всебя и в свои силы. а также друзьям и близким людям

Оксана Бых

они только вред делают и обман несут

Татьяна Записочная

Не верьте в то предсказание - и оно не сбудется!

Сергей Степанов

Если будут какие-то осложнения при родах, пусть кесарит.

Ядовитая Звезда

не надо верить. Иначе вы запрограммируете несчастье.