Виктория Квеквескири

Циганка"прокляла",стоит ли боятся?)

Сидели с подругой в парке, подошли две циганки, начали рассказывать нам, что будет, было в жизни, а потом не одна из них говорит дай сколько можешь детям на хлеб, ну я дала, чтоб отстали, но не тут то было, она говорит духи давая, я удивилась, почему именно духи, и сказала что ничего не дам, ну и циганка сказала, что сделаю так что растанешься с любимым человеком, в жизни все будет плохо, я проигнорировала, и она ушла, что-то бормотала, вот сижу и думаю стоит ли волноваться?

Александра Колосова

в церковь сходите... ага... к батюшке.
посоветует, что и как - какие молитвы и какой иконе свечку поставить

Ма
Мария

В Евангелии есть хорошие слова: по вере вашей да будет вам.

Aslan

ДА наверняка это никакая не гадалка-цыганка. Они всякую хрень начинают нести, если им мало денег даешь. Ко мне тоже недавно одна пристала. В кошельке было 5 тыс. и мелочь какая-то. Так вот я ей мелочь дала, а она: мелочь не дают, слезы будут. Кое-как отлипла. Ну ну.. сотки тоже не дают, еще че-нить будет, а полтинники так вообще не дают.. тра та та....

Евгений Кудряшов

как начнет сбываться)) ) так начинай беспокоиться)) ) а сейчас наслаждайся))))

Ирина Поддорогина

если денег дала, то чего ж духи пожалела?

Шютка, забей и забудь. Им лишь бы вытрясти хоть че. Ты денег дала - она еще и духи захотела

Максим Драпов

Нашла о чем думать. Следующий раз когда подходят цыгане-не дожидаясь вопроса- смело посылай их на х... й .Они страшно не любят этого слова и боятся. Скажи им КАР, КАР. КАР.

Валентина Саратцева

Молитесь Богу о защите и всё у вас будет хорошо.

Поликарп Матвеич

меня как-то тоже цыганка прокляла, но я сразу про это забыла и даже не брала в голову, прошло уже лет 6,всё хорошо, так что не переживай зря, может она вообще никакая не гадалка

Наталья Матросова

постарайтесь отнеститсь к этому, как к неприятности, которая на время испортила вам настроение.... уверяю, что завтра вы об этом забудете.... но вот эти "проклятия" цыганок меня тоже бесят....

Лянард Исламов

ты проклёны бомжей сильно боишься ? ))

Борис Ежов

не переживайте даже, а вообще на будущее-не говорите с ними, не смотрите на них и не взаимодействуйте! они опасны..

Кирилл Королев

стоит бояться лишь самовнушения по этому поводу.

Аня

очень часто слышала такие истории. думаю, смотря какая цыганка. иногда они просто выдают себя за "ясновидящих", но на самом деле это не так. но есть те, которые могут действительно как-то навредить. не принимайте это близко к сердцу.

Надежда Серебрякова

Ой, господи, мне и доску гробовую обещали.. . не помню сколько лет назад. Ничего, живу! Если уж не можешь из головы выбросить, ну сходи на самом деле в церковь, там подскажут кому свечку поставить.

Маруся Жарова

Пусть цыганка и боится.

Yy
Yyyyyy

Если больше не о чём волноваться....