Дмитрий Тонкопий

Нужна помощь! мне наворожила циганка, верить или нет???.

Марьяна

Нет. Это манипуляции и мошенничество.

Вадим Бартенев

беда может случится только с тем кто верит... .
пример: есть в Африке племя исповедующие практику вуду, вот от голода член племени съест плод с дерева, на которое наложено табу, местный шаман ему говорить что тот умёт, и правда тот идет в хижину и умирает.... а белые приезжают, жрут всё подряд, и ничего с ними не случается, они не запускают в себе механизм самоуничтожения... .
Верить цыганке грех, на всё воля божья, цыганку прислал дух нечистый (они с лукавым заодно) , прислал что бы сбить тебя с пути истинного. Но ты не бойся, бог тебя любит и ангел твой сохранит. Сходи к священнику своему ( я не знаю кто ты по вере, это неважно) , поговори с ним....

Василий Седов

Нет, наплюй, там самовнушения 99,9%.

Darya Karlyuk

Ага. Еще к африканским колдунам обратись

Любовь Козлова

В 21 Веке не верить цыганке это мрак! Все правда! ))) Если серьезно, обходите стороной и будьте умнее.