Оксана Долгова

Можно ли указывать в примечании сборочного чертежа развальцовку резтбовых втулок?

На сборочном чертеже прибора, все винты крепятся с помощью развальцовачных резьбовых втулок. Конструктора ( которым я не шибко доверяю ) говорят, что нужно делать выноску и в разрезе показывать развальцовку втулки ( прямо как в ГОСТе к втулкам ). Могу ли я просто в примечаниях к чертежу написать, что резьбовые втулки нужно развальцевать, без дополнительных художеств?

Всеволод

нет - надо развальцовку показать и образмерить необходимые величины - размеры развальцовки...