Андрей

Как обозначают провода на сборочном чертеже устройства?

имеется устройство, залитое наглухо компаундом, из него торчат четыре провода, подходящие к клеммникам внутри. требуется нарисовать сборочник этой ерунды, а я не знаю ни как показать компаунд, ни как показать провода. не сталкивался еще с подобным в своей короткой инженерной практике

Евгений Туман

ГОСТ 2.413-72 ЕСКД. Правила выполнения конструкторской документации изделий, изготовляемых с применением электрического монтажа.

ГОСТ 2.414-75 ЕСКД. Правила выполнения чертежей жгутов, кабелей и проводов.