Евгений Б

Печатная плата и сборочный чертеж

Доброго времени суток. Ребят, помогите нарисовать печатную плату и сборочный чертеж приложенной схемы. Не имею навыков в таком деле, что сильно портит жизнь. Буду очень благодарен, если приложите рисунок, картинку. Заранее большое спасибо!

Иван Шеин

Печатка делается под конкретные размеры радиодеталей уже, желательно, после их подбора. Тратить время на твою схему никто не захочет (если конечно не заинтересуешь) . Нарисуй сам в лауте сложного ничего нет - в дальнейшем умение пригодиться. Будут сложности в проге - обращайся.
Удачи.

Артём

а откуда возьмутся навыки, если не делать? вам они просто не нужны, курсач надо сдать и забыть! здесь это не проходит.