Наталья Суворова

ПОМОГИТЕ где можно найти печатную плату и сборочный чертеж [ссылка появится после проверки модератором] ???

Валерия Сизова

ешкин кот! открываешь первый вопрос, нажимаешь - дополнить - и пишешь хоть 3 листа вместо 3х пустых вопросов! теперь по делу, посмотрите тему Stripboard, Veroboard в гугле, может понравится, изготавливается за полчаса безо всякого травления! для несложных устройств самое то, хотя люди и компьютеры на них собирали! инстременты резак, 2 сверла, и кусок текстолита!

Анна Колосова

можно печатку разработать самому. Конечно имея при этом определенный навык или опыт. Найти нужные детали, по их размерам подкорректировать размеры платы. И все!