Игорь Шохин

Почему компьютер только на один из двух динамиков дает звук? то есть вторая колонка или наушник молчит

баланс и все настройки в норме. штекеры тоже. что с гнездом может быть?

Vera Gulyaeva

У меня так бывало, когда штырёк на наушниках бракованный был, то есть не до конца заходил в отверстие.

Андрей

Проверь регуляторы баланса, нажав на динамик на панели где часы.