Катя Токарчук

Добрый день! Подскажите пожалуйста РЕАЛЬНЫЕ курсы английского языка в Москве! кто заканчивал какие-либо курсы и кому они

Кто заканчивал какие-либо курсы, и кому они действительно в жизни помогли.
Speak UP и EF не предлагать!

Baba.nina Pixto

Хорошие курсы лингвистический центр пиккадилли. Курсы не сетевые. Находятся метро профсоюзная. Группы только мини по 2-4 человека. Есть у них очень хороший курс интенсив, где уровень можно пройти за 2 месяца и действительно это очень эффективно. Также по окончании выдают сертификат, курсы имеют лицензию. Очень эффективная коммуникативная методика и отличные внимательные педагоги. Нет текучки кадров! А значит выбранный и понравившийся преподаватель может быть с вами сколько пожелаете. Различные скидки для семей и для друзей, а также при продолжении обучения. очень внимательные и отзывчивые)

Сергей

Школа BKC-IH, целая сеть по всей Москве. Работает очень давно, входит в состав международной сети IHWO (International House World Organization), которая работает в 150 странах мира. Учит детей и взрослых, с любым начальным уровнем знаний, в любом удобном режиме обучения (индивидуально, в группе, по интенсивной программе и в обычном темпе, в языковых клубах и лагерях, по деловому и общему курсу), и даже готовит к сдаче международных экзаменов, кому нужен сертификат для работы или учебы за рубежом. Сайт bkc.ru. Все общение во время занятий идет только на английском.

Александр Никитин

Центр образовательных технологий Advance. Вот вам ссылка на бесплатный вебинар: http://c-advance.ru/eng_free_webinar/?utm_medium=affiliate&utm_source=touroff . На нём расскажут, как можно выучить английский за 3 месяца. Нестандартный подход. Мне понравилось. Может и вам поможет. Удачи)

Накип Д.

Мне понравились индивидуальные курсы http://www.english-language.ru/individual/, вот там действительно дают знания.

Anna Berry

Хочу подтвердить положительное впечатление о курсах английского www.piccadilly1.ru. Занятия проходят только в минигруппах и очень понравился курс английского интенсив, проходила у них уровни с элементари до самого последнего. На работе американец похвалил мои знания и спросил, где в москве так хорошо учат английскому языку, теперь дочери надо сдавать ЕГЭ и я ее записала в пиккадилли, так как там знаю учат английскому очень хорошо.