Фа
Фарида

Кто слышал про внушающие аудиозаписи, кассеты? (повторяют какую-то фразу и ты внушаешь её себе). Где их найти в интернете?

но мне нужно именно аудиозаписи с голосом.

Максим Новицкий

а вы новости по первому и второму каналам каждый день смотрите и никаких кассет не надо.... и трат тоже никаких

Владимир Суковатов

Включите успокаивающую музыку, музыку природы. сидите и повторяйте слова, которые вы хотите. ну и какой толк, что чей-то голос будет говорить?!

Альфия Саитова

Напишите себе на холодильнике нужные фразы! Поверьте Вы будете их чаще повторять, чем хотели бы)))