Танюшка Бахвалова

В каком магазине Москвы (не интернет) можно найти косметику для салярия?

В саляриях профессиональные средства дороговаты, но существует же что-то попроще. .
поделитесь.

Rico Rico

торговый центр "марьинский пассаж" м. марьино
там павильонов с косметикой для солярия много

Александр Котов

Магазин Креатив, например.

Рома Изотов

для сОлярия подойдут и обычные крема для кожи, все что продают в салонах - это просто втюхивание продукции клиенткам и получения процента от продаж администратору. Почему люди этого не понимают? Мне как человеку здравомыслящему абсолютно непонятно, все почему то думают, намазался кремом и получил шикарный загар.. . людям видимо нужно во что-то верить