Максим Новицкий

Кто ЗА, а кто ПРОТИВ экспериментов лекарств. препаратами над людьми-это путь к излечению болезней или истребление народа?

Народ, очень нужно ваше мнение для доклада!!!! плиз... помогите)))

Сайами Накамура

когда у человека безвыходная ситуация, он идет на эксперимент для продления жизни.

Печенина Елена

Недавно по этому поводу смотрела фрагмент новостей: наши укр/рус разработчики испытывают препараты, аналогичные заграничным по химическому составу, но сделанные уже здесь, соответственно дешевле при продаже населению. И многие наши врачи сами идут на экспериментальное исследование, по их мнению, это безвредно.
Насчет моего лично мнения - покамест не определилась.

Петр Петров

в процессе долгой жизни пришлось испытать многое \ и смерть близких тоже \ по незнанию или умышленному пофигизму с моими близкими они давали препараты очень часто не обоснованно .
не думаю что будут говорить вам о эксперементе скорее молча всучат с умным видом . я против .