Татьяна Юдакова

Подскажите как ухаживать за человеком который находиться в коме? В домашних условиях.

Юлия Грязнова

Вы не пробывали у квалифицированного врача проинформироваться?
Тут вам хорошего не посоветуют, лучше врачу звоните!)

Александр Сизонец

Нанять сиделку...

Аделина Нагимова

каждые 2 часа менять положение тела чтоб не было пролежней .если врач разрешит .
можно под кровать тазик с водой и менять ежедневно . или матрасик из пшена .

Эмилбек Осконбаев

главное - не допускать пролежней. О приёмах почитайте в интернете