Елена Ильинова

как выленичить описторхоз у человека в домашних условиях

Сергей Калинин

В домашних, ни как (!) Лечат Бильтрицидом, но только в стационарах под наблюдением врачей и кучей вспомогательных препаратов! Лечению плохо поддается и плохо диагностируется, возможны рецидивы, гельминт очень коварен и провоцирует множество смежных заболеваний ЖКТ...

Светлана Королькова

Присоеденяюсь к предыдущему ответу 🙂 Только бильтрицид дома не пейте пожалуйста 🙂 а то судорога с него бывает да и не только, потому и на стационаре... описторхоз - не лямблии, ему тыквенные семечки и травы пофиг