Н Н

На каком факультете учатся на диктора или актера озвучивания?

Пожалуйста по возможности, подскажите университет или какой-нибудь ВУЗ в Киеве или хотя бы Украине. Свободно владею украинским, русским, английским и японским языками. Занимаюсь вокалом. Просто хочу выучиться и озвучивать фильмы, мультики и т. д.

Александр Данилкин

На актерском и учатся.

Петрович .

на лечебном

Денис Кириллов

Набери Академия Кино, Киев. (ссылка внизу) Или пройди курсы.