Виталик Моисеев

факультет сферы обслуживания и управления чему там учат. конкетно

Любовь Шишлонова

Судя по названию учат всему и ничему. Готовят абстрактного специалиста, но в процессе подготовки главное не полученные знания, а сколько заплатит за обучение студент.

Lemand

...Єто Єлементарно, Ватсон! Естественно, что обслуживанию (в любом смьісле!) и управлению (тоже!)...