Антон Винокуров

Почему кот по цепи .наматывает круги вокруг дуба?

Виктор

Он (это) наш! (менталитет! ) Сфинкс. .

...
"в сказках ложь.. "?!!

Алина Ярцева

златая цепь на дубе том.

Юрий Петрушин

Потому что на цепи. А был бы свободным.. , наматывал бы круги вокруг земного шара...))

Сергей Абреев

Видимо нашел источник вдохновения ) Он же не просто так их наматывает, о чем и сказано в исторической литературе )

Михаил Сергеевич

Денег нет на фитнес. у ПУШКИНА он ходит и это утверждение кота, как солидного и обстоятельного индивидума,

Ольга Кулаева

Ну а, кому ещё можно сказки рассказывать так, чтобы он в них верил, если не дубу?))

Ирина Ускова

Делать ему больше нечего.