Роберт Усманов

— Что ты ходишь вокруг меня кругом?

Лариса Казбекова

Готовлюсь и тебя готовлю, как -то неудобно сразу и в лоб или по лбу ..Хочу две новости сказать, одну хорошую, другую, может быть, плохую ...Я ВАС - люблю! Ответа жду, быть может, плохая новость для ВАС так и не прозвучит . Но в жизни ВСЁ ВОЗМОЖНО .

Анна Полехина

Балдею, претворяясь циркулем

Алла Немировская

опысываю ,,,я же должна творить

U5
Urfan 57

Могу квадратом

Галина Иванова

Да тебя Фсё дома нету... )

Рамиз Назаров

В следующий раз круг мелом вокруг себя не рисуй...

Ан
Анна

ты скажи ты скажи че те надо че те надо может дам может дам че ты хош.

Кристина Валевач

я хожу.... ты стоишь.... а на самом деле - сидим.... теория относительности с высунутым языком....

Андрей

можно.... войти?)))

Светлана Щевелёва

Хочу стать другом,
Вот и хожу кругом.

Хотел бы братом -

Ходил бы квадратом.

А хотел бы стать гадом -

Прилёг бы рядом...

Ол
Ольга

Могу Овалом

Сергей Сирица

неправильная формулировка... это Вы ходите внутри моего вольера)))

Аня

Так если тебя за день на мотоцикле не объедешь!))))))))