А$
Андрей $

Как сделать круг вокруг курсора?

Алексей Юдин

Если у Вас 7я винда, то
- Пуск - Панель управления - Мышь - Параметры указателя - поставить галочку на ОБОЗНАЧИТЬ РАСПОЛОЖЕНИЕ УКАЗАТЕЛЯ ПРИ НАЖАТИИ CTRL

Николай

Такой ?!

Программа CursorXP позволяет устанавливать в качестве системных различные курсоры, в т. ч. анимированные. Если вам так нужен курсор с желтым кругом, нарисуйте его сами и установите с пом. этой софтины. Либо возьмите уже готовый, но я не думаю, что до вас он кому-то был нужен во всем мире 🙂