Светлана Пронякина

возле курсора крутится круг

с периодичностью в 15 сек возле курсора на пол секунды появляется крутящийся круг потом пропадает и так постоянно на вирусы проверил сканеры не нашли ничего и нод тоже

последнее что поставилось это punkbuster c игрой от ориджин но я его удалил и всё так же

Виктория

Это нимб.

Андрей Голованов

зависает какая-нибудь прога мож

Виктория Брандес

Возможно что устанавливал до круга, подвисает.

Светлана Созонова

Загружается какая та скрытая программа или жесткий диск "судорожно" ищет системный файл.
(Дефрагментируй)