Да
Дарья

Девчонки! Кто крутил или крутит круг! На позвоночнике шишки появлялись?

Круг тяжелый, минут пять покутила, потом стало невыносимо больно и появилась шишка на пояснице, как раз там где и крутила ( У кого такое было? Проходит само?

Иван Захаров

Займитесь лучше гимнастикой: http://ariom.ru/forum/t16266.html

Denis Rus

Вы откуда круг с Чернобыля привезли? ! 0_0

Александр Ким

нет ...много много раз делала... ничего подобного

Надежда Демидова

вы так отчаяно не крутите) ) нежно надо... а после первого раза синяки допустим нормальное явление, про шишки не знаю, не было...