Анастасия Соколова

Два монитора и два курсора?

Я подключил два монитора тоисть телик и монитор и хочу что бы было на одном смотреть фильм а на втором сидеть в нете

Lemand

Не все видео карты способны разделать задачи на два разных монитора.
Скорее всего Вам прийдётся поставить ещё одну видео карту - что б одна работала с монитором компьютера и отображала только то что Вы делаете на компьютере, а вторая работала с телевизором и отображала тот же фильм

Ирина Лаврова

И кто мешает?? ?
Смотри на здоровье!

Ольга Фёдорова

Я так и делаю.. .
в свойствах- "разделить экраны"...

а нафига тебе в фильме курсор? одного хватает...