Вера Котенко

Курсор Мыши передвигается по монитору .

Курсор Мыши медленно передвигается по монитору .
Это бывает через время и ещё при оборотах мыши курсор уходит в угол экрана
Периодически начинает замедляться! .
Когда переворачиваю мышь курсор начинает двигаться!

Проводная G-лазерная мышь A4Tech X6-30D

Коврик новый . Чистый!

Нечего Не помогает! подключил старую мышку Всё нормально! Со старой мышой Было такое же! но со временем прошло! Незнаю из за чего . Я просто отклеил Резинки которые улучшают скольжение !

Александр Мизерник

почисти тут. бывает ворсинка попала.

Га
Галина

Дрова на видюху или на мать. И мышь выкини

Feodor Login-Off

иногда такая штука бывает при системных ошибках винды

In
Instyles

Попробуй вставить шнур от мыши в другое гнездо

Кошка Рыбка Ирка

У метя такая же проблема, но постоянно меняю монитор и в путь. Помогите. Что может случиться в мониторе? BENQ FP93GX