Костя Zzzzzzzz

Задержка курсора мыши в играх

Курсор мыши отстаёт от движения
амд атло 2, 4 ядра, 6г, видюха джефорс 520, проц 640,3ггцЮ 64 разряд вин. 7 пиратка крякнутая
сколько не гугли, а нормального ответа нету, мышку перетыкивал, даже винду сносил

конкретно в играх такое, на среднем в танках задержка даже есть, а на минимум в 0.2с

Ирина Липакова

Всегла когда задержка это плохо

Александр Ефремов

Поставь конфиги на средние и в танках попробуй добавить чюствительность мыши

Кристина Захарова

Панель управления - мышь - свойства, там скорость.
Переверни мышь - бывает мелкий мусор попадает.

Надежда

Какой пинг? если больше 100 то из-за него.