Никита Климов

Почему курсор мыши ступорит-не двигаеться?

Почему курсор мыши ступорит-не двигаеться? Перезапускаю ноутбук -все нормально. Через некоторое время опять то же самое. Помогите советом..

ноутбук Lenovo G580 -8 гб оперативка, 1 террабайт жест. диск. процессор Core 7? 2 ядерный.

частота процессора 2400

ошибся частота -2900

64 разрядный

Владимир Дроков

Перегрелся ноутбук и завис

Иван Атаманов

Компьютер зависает из-за маленькой оперативной памяти.
Как почистить куки и кэш: http://www.kakprosto.ru/kak-17366-kak-pochistit-kuki-i-kesh