Жанна Солонович

у меня зависает стрелка на курсоре и пока не вытащишь разьем из порта и не вставишь обратно то стрелка не двигаеться

Иногда выскакивает инфа что порт работает неправильно что делать я не знаю

Вячеслав Фомин

надо тестировать.. помню на старой мамке было такое же.. оказалась неисправна озуха... и главное не всегда проявлялось...