Сергей Бахромкин

Компьютер зависает, но курсор двигвется. От чего это может быть и что нужно сделать?

Максим Кирюшин

Зависает не компьютер, раз курсор двигается, а определенная программа. Ctrl+Alt+Delete тут смотрите статус программы. Если написана "не отвечает", там же закрывайте приложение принудительно и потом снова запускайте.

Соня Филаткова

альт контрл делете нажми и посмотри что в такие моменты загружается больше всего . Может быть ЖД, может оператива, а может и Проц. Если оперативы меньше 2гигов то вопрос безполезен