Анастасия Владимировна

Почему курсор мыши при печати перемещается на всю строку, а не на один символ?

Очень неудобно, печатаешь, печатаешь, написал что то неправильно, и нельзя переместить курсор назад на несколько символов стрелочками, потому что он почему переместиться назад на всю строку, а если вперёд - то вперёд на всю строку, почему так? Раньше такого не было.

Откат не пойдёт, я лучше ещё ответов подожду))

Екатерина

откати попробуй систему