Vladimir Kir'yazev

кто разбирается в схемах электрической цепи???? помогите я в них дуб дубом!! ! там фото ниже!!!!

на рис 2 !!дорисовать соединительные проводники между приборами

пожалуйста нужна ваша помощь! ! я пропустила когда нам это рассказывали ((((

Ve
Vegas

тока посмотри полярность - типа + и минус - на приборах она есть и на блоке питания тоже.. . кстате по схеме - гальванические элементы, а не блок питания, препод может прикапиться

на будущее - картинки нужно делать четче. было бы четче - ответ был бы более конкретным - что где не видно - потому я могу напутать в полярности.

если полярность напутать то стрелки будут двигаться в другие стороны - тоесть упираться в ограничители

Vlad Shklyarenko

Ну сегодня я Вас выручил. А завтра? Может проще и дешевле самой учиться? Вдруг пригодится? У меня дочка сама электрооборудование ремонтирует и не боится, потому что знает, как это работает.