Миш Миш

Народ, есть кто в кондеях (домашних) разбирается? А то я в этом дуб дубом...

Нужна мульти сплит система на 2 комнаты с настенными перделками. Комнаты не большие.
Если не модель, так хотя бы на какую фирму-производитель ориентироваться с точки зрения цена/качество? Ну и помимо мощности, энергозатрат и шума, на что ещё смотреть? Какие функции будут полезны, а какие кроме как для понта больше не нужны?

Александр Олейчук

lg хорошие (цена- качество )-если в спальню то хорошо если он будет инвертором.
я бы мульти. не брал -бери два кондея соответствующей мощности на каждую комнату отдельно. -в спальню инвертор в гостиную обычный.
смотри на соотношение btu-мощность ...при одинаковой мощности кондей у которого btu выше-производительнее