Далер Меликов

какой размер члена нужен девушке для счастья?:)) ) :)))

Ка
Капитолина

для счастья нужно гораздо большее (я не про размер)

Григорий Левкин

Размер не важен-лишь бы долго стоял.

Валентина Пыко

...все, что ниже пояса - инстинкт животных.. . все, что от сердца - от людей...

Марина Алаторцева

чтобы пенку в сливки сбивать мог.

Александр Рябченков

Извращенки они.. .

Дмитрий Шалгачёв

мой миленок из Небраски
мне с экрана строит глазки
экономим мы монету.
все дела - по Интернету....))))

Сандра Олефинова

Примеряешься ?

Андрей

А кого вообще волнует что нужно этим низшим существам? Мужики что ни черта не могут в жизни, сгибаются в бараний рог в постели.. . Но зря стараетесь, эти твари не знают меры и вообще чего им нужно. Они ушиблены с рождения и потом вырастая понимают свою не состоятельность в этом мире, мстят нам за то что мы доминируем и пытаются понизить нашу самооценку, раздавить волю сделав секс рабами. Да, ты можешь гордится тем что у тебя "большая палочка выручалочка", или что он долго горит.. . Но волшебство кончается.. . Бабы уходят.. . И что бы они не сказали не обольщайся, скорее всего это ложь а ты в их глазах неудачник.