Виолетта Массова

Ребята глупая ли эта мечта ?.Я очень хочу купить иж 412-028 как у моего деда 😞

Я по нему очень скучаю а машина была очень хорошенькая (..

Витя Лобенков

Да нормально все я бы тоже не отказался !!!Сам свой Москвич 40-й 77-го года рождения лет 5 как продал ---скучаю !!!Такой класный Иван Егорыч был !!!

Руслан Измайлов

мечта не может быть глупой.
если это действительно мечта.

Николай Бохан

некоторые люди в своей жизни слаще чем морковка, ничего не видели.

Ив
Иван

Мечта может и хорошая, но машина просто ужастна. давно продал, а щас не возьму даже в подарок.

Евгений Сазонов

раритет, чё...

Иван Емельянов

молодец! ! поддержим отечесвенного производителя!!!

Stas Dergachev

ГЛУПАЯ!!! купить ленд крузер-вот это я бы понял, а купить иж ...

Олеся Сухова

Хорошая машина. У меня был такой 1992 г. в. Новый покупал. Отъездил 8 лет потом продал. Мужик до сих пор ездит.

Владислав Сапрончев

Не надо!!! Разочеруешся. Похоронишь мечту. А как дальше без мечты то.

Лилия Наумова

Не стОит покупать такую машину. Во-первых: она, как и все машины, хороша, пока новая и пока один хозяин; во-вторых: новую ты уже нигде не купишь; в-третьих - покатавшись на "классике" и на "УАЗах" я в гробу видал эти "москвичи"

Танюшка Козляковская

очень простой автомобиль в ремонте, все легко и доступно, но будь готов.. . запчасти на МУРЗИК как на хорошую иномарку стоят, при чем качества совсем нет, делают только кооперативы. если б мне попался в хорошем качестве года так 70-75го не моложе, то взял бы. лет через 10-15 он будет стоить как хорошая Волга м21

Надежда

Мечтам суждено сбываться!!!!