Дмитрий Елаков

Battlefield3 Видеокарта GTS 450 2гб видеопямяти, 4гб оперативной процессор Intel Core i5 CPU 3.30 Ghz Мат. плата P8H61-LE

Вообщем суть вапроса немного странная.. . Видеокарта игру автоматически ставит на "ВНИМАНИЕ! ! Качество текстур Ультра а остальные параметры на средне" как то странно да? ну вообщем если комп игру поставил на такие параметры значет ему так удобно да? но во время игры когда настает момент какой либо перестрелки меня легко убивают я даже прицелиться неуспеваю а если и успеваю во время автоматной очереди меня мышка будто неслушаеться замедляеться что ли даже незнаю я не нуб вроде играю во все остальные игры на ровне, а тут такая жопа! я поставил на самый что ненаесть минимум! ! и все вроде стало нормально все успеваю по всем стрелять! как бы реакция вернулась на противника что ли, или мышка тупила! или я нуб (маловероятно) ну вообщем скажите в чем проблема если кто сталкивался. PS просто жалко когда видеокарта может позволить гараздо больше чем стоит в игре, все таки мы за этим в батлу играем по большей части!

Александр

Настройки снизь до того уровня когда станет комфортно играть. 450 слабовата для батлы 3