Дмитрий Винчестер

Какую лучше выбрать звуковую карту, для акустики Creative A520 5.1 ?

Екатерина Вдовина

Подключай прям к материнке. Такая низкосортная акустика не требует звуковой карты с позолоченными контактами.

Дарина Гаденова

Очень низкое качество звука у Creative A520 5.1, даже с совковой аппаратурой 80х годов нельзя сравнивать по качеству звучания ...В принципе покупать хорошую звуковую для такой акустики нет смысла ...

Александр

Creative X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Professional Series

Олег Иванов

из серии асус хонар, не дорого и качественно

Анна Долгих

Максимум, что можно приобрести к такой акустике, так это Audigy SE. В более дорогих картах не будет никакого смысла. (как и в более дешевых, карта будет стоят, так для "галочки")