Ирина Кузелева

Нужна звуковая карта для подключения акустики 5.1 или встроенная сгодится, как временный вариант ?

Надежда Кабанова, эстеты слушают музыку в хороших мониторных наушниках, для этого служт мои Санхейзеры. Я подбираю акустику для игр и кино, там не на столько важно качество звука.

Stas'm Был Здесь

все что встроено урезано

Руслан Юмаев

смотря какая материнка, смотря какой звук, сгодится естественно но качество звука упадет

Ренат Валиулин

Если ты не Эстет в звуке сойдет

Татьяна Платонова

если тебе нужно высококачественное DB, то лучше купить звуковуху.

Алина

Ну бывает на встроеной недостаточно выходов для подключения дополнительных колонок. А воопще качество звука проктически одинаковое. И ещё тут нюанс. Правдо я в этом нбансе фишку доконца непонял. Но отвечу мне объясняли, что на дорогих звуковых картах стоит дополнительный чип-сет, который снимает нагрузку с основного процессора за счот чего повышается производительность.

Роман Морозов

Каждый решает сам, что ему подходит. Моя встроенная - 7.1 - т. е. 8 каналов звука . Но я все-таки приобрел отдельную, звучок получше стал .У меня Сенхайзер наушники и Микролаб соло - 2х30 ватт . Разница ощущается .
Карта - Asus Xonar / - решался на это лет 10 ! :):):) Я не фанат музыки !

Me
Mergen

Asus Xonar

Иришка Войнова

Послушай на встроенной. Если не устроит, тогда купишь.