Дмитрий Дорофеев

Куплю акк в world of tanks! Только давайте пез подколов.

Евгений

Наивный ты какой )

За
Зайка

Продам за 500 рублей! В ангаре МС-1 и Liechtetraktor)

Ок
Оксана

Не советую. Сейчас только так и разводят на деньги. Лучше зарегать учетку новую и играть самому.
Так будет лучше, акк чистый не засвечен не где.

Виталий Котусов

ну если покупать.. . ну купишь, допустим, с 57% побед, ты все это просреш за неделю до 44%. если конечно до этого не качал свой собственный акк.. . и кстати не покупай лучше создай и выпрямляй руки, а если не умеешь играть, то не лезь в эту игру там и так полный развал из-за даунов!!!