Михаил Поликахин

Нужна помощь. Группы в управлении. Как удалить?

После взлома появились группы, спам, которыми я якобы управляю, могу редактировать инфу, добавлять участников, но удалить никак не могу. Было ли у вас так?

Tamirlan T

Кого удалить? Участников или группы?
Чтобы удалить группы, надо в каждой очистить весь контент, удалить всех участников, админов, а затем удалиться самому. А потом просто ждать - группы удалятся при следующей проверки на серверах ВКонтакте. С пабликами проще - делаешь то же самое и они удаляются сразу.