Iogan Fon-Klyugenau

Нужна помощь! Помогите удалить yambler.net

Всем привет! Помогите пожалуйста! Что то у меня с инетом, то есть со страницей! Хоть какой браузер не открывай, выходит yambler.net! Помогите пожалуйста! Как удалить yambler.net

Д&
Дарья &

Походу с какой-то прогой тулбар те впихнули. Нужно его найти и удалить. Потом поискать папки с тулбаром в програмс файлы и удалить и их, почистить реестр какой-нибудь утилитой.