Ксения Лучкова

Помогите, нужна помощь!

Привет, чуваки: з У меня проблема, не совсем как бы большая, но всё же... проблема. 😄
Итак, у меня просто напросто не работает ВКонтакте.
Просто не загружает.
Набираю vk.com, белый экран. Всё.
С инетом норм все)) )
Мне тут советовали Fix it,я скачала, но не разобралась.
Если он действительно помогает, то как пофиксить (Что бы вк зашёл) .
Помогите пожалуйста 🙂

З. Ы. ответы типа: "типичная тп, потеря фконтактика это всегда печалька" не принимаются с:

Сергей Гончаров

Как удалить вирус в контакте одноклассники, майл.
Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Елена Прошина

Но что бы у вас не было, вы можете вернуть файлу hosts оригинальное содержание, как вручную, так и автоматически.
Если вы выбрали исправление файла hosts автоматически (рекомендуется) , то нужно пройти по ссылке на официальный сайт Microsoft, выбрать утилиту Microsoft Fix it 50267 и нажать устранить проблему и всё, далее вам будет предложено перезагрузиться и после перезагрузке операционной системой Windows будет использоваться уже исправленный файл hosts.

http://support.microsoft.com/kb/972034/ru